$0.000.00
0.000.00

«Коламбус» обыграл «Тампу», Бобровский отразил 26 бросков, Василевский — 33

30.11.2016, 14:40 в рубрике «Лента новостей»

За океаном в государственной хоккейной лиге закончился очередной игровой день постоянного чемпионата. Поединок завершился с результатом 5:1 в пользу хозяев.

Русский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский после победы над «Тампой» (5:1) в рамках постоянного чемпионата НХЛ похвалил собственных партнеров за самоотдачу. Во втором периоде отличились Александер Веннберг и Джош Андерсон, а в заключительной 20-минутке заброшенными шайбами отметились Скотт Хартнелл и Сэм Ганье.

Стоит обозначить, что ворота «Тампы» защищал русский голкипер Андрей Василевский, отразивший 33 броска из 38.

Одноклубники Василевского — 2-ой бомбардир НХЛ Никита Кучеров, а кроме этого Никита Нестеров и Владислав Наместников — не набрали ни одного очка при коллективном показателе полезности — 7 (- 4 персонально у Нестерова). После 21-й игры команда заработала в собственный актив 28 очков. Клуб Тампа-Бэй Лайтнинг, набравший 27 баллов после 20-ти четырех игр, находится на 7 позиции.

Вода останется горячей «Это решение плохое»