$0.000.00
0.000.00

ХК «Сочи» уступил тольяттинской «Ладе» на выезде

30.11.2016, 6:17 в рубрике «Лента новостей»

Встреча в рамках постоянного чемпионата КХЛ прошла в ледовом замке спорта «Лада-Арена» в Тольятти. Во 2-ой двадцатиминутке Игорь Игнатушкин распечатал ворота Ильи Ежова, а перед сиреной на 2-ой перерыв команды наименее чем за минуту обменялись заброшенными шайбами. «Лада» прервала серию из 7-ми поражений. Основным героем встречи стал Никита Филатов, набравший 3 (2+1) очка. «Сочи» располагается на шестой строчке, имея в своем активе 54 очка и сыграв столько же матчей, сколько и их оппоненты, сказали ГТРК «Кубань» в пресс-центре ХК «Сочи». Игнатушкин (бол., Мамкин, Фантенберг, 28:42). В составе «Лады» шайбами отметились Максим Рыбин — на 18-й минуте, Никита Филатов — на 18-й и на 60-й минутах, Виктор Комаров — на 39-й минуте.

Вода останется горячей «Это решение плохое»