$0.000.00
0.000.00

«Лада» прервала серию из 7-ми поражений, в первый раз в истории победив «Сочи»

30.11.2016, 6:10 в рубрике «Лента новостей»

Встреча команд, проходившая на льду «Лада-Арены», закончилась со счётом 4:2 в пользу хозяев.

В стартовом игровом отрезке хозяева встречи два раза поразили ворота гостей. Среди сочинских хоккеистов шайбы забили Игорь Игнатушкин — на 29-й минуте, а еще Иван Захарчук — на 40-й минуте. Но данного оказалось недостаточно — «автозаводцы» смогли вырваться вперед и закрепить результат.

Встреча в рамках стабильного чемпионата КХЛ прошла в ледовом замке спорта «Лада-Арена» в Тольятти. Между ними успел отличиться нападающий «Лады» Виктор Комаров.

Тольяттинцы подошли к этому матчу с семью поражениями подряд. Кроме того, команда из города Тольятти в первый раз в истории обыграла «Сочи».

Вода останется горячей «Это решение плохое»