$0.000.00
0.000.00

Билич: Сделаем все возможное для победы над МЮ

30.11.2016, 6:01 в рубрике «Лента новостей»

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Славен Билич поделился впечатлениями от выездного матча 13-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Матч мог закончиться и с не менее успешным результатом для нас, однако мы довольны, что заработали очко». — Мне нужно похвалить футболистов, которые показали характер, преданность делу, качественную игру, особенно во втором тайме. К сожалению, в первой половине мы испугались конкурента, после того, как открыли счет. Мы очень часто теряли мяч в первой половине встречи и «Юнайтед» выглядел намного лучше нас. Нереально все время штурмовать, конкурент быстро переходил в прессинг, теряя мяч, и, если нам удавалось выйти из-под данного прессинга, возникало множество свободных зон. На «Олд Траффорд» нельзя играть первым номером все 90 минут.

«Мы провели превосходный матч с МЮ в воскресенье и добились ничьей, однако в поединке Кубка лиги такой результат нас не устроит».

Затем поединка «Вест Хэм» имеет в своем активе 12 очков и занимает 16 место в турнирной таблице чемпионата Британии.

Вода останется горячей «Это решение плохое»