$0.000.00
0.000.00

КХЛ: минское «Динамо» проиграло «Трактору» в родных стенах

30.11.2016, 0:01 в рубрике «Лента новостей»

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли челябинскому «Трактору» — 0:2 (0:1, 0:1, 0:0). На этот раз отличился Алексей Кручинин, принявший пас на пятаке от Кирилла Кольцова и Пола Щехуры. Таким образом, прервана победная серия динамовцев, состоявшая из 5 игр (4 из них — в гостях).

Гости открыли счет на 8-ой минуте матча, играя в меньшинстве из-за удаления Дмитрий Пестунова, который ударил конкурента клюшкой.

Третий период прошел в попытках «Динамо» отыграться. Но чрезмерная увлеченность нападением заставила хозяев допустить ошибку в защите. На 8-й минуте за удар конкурента клюшкой у гостей был удален Дмитрий Пестунов.

Участь матча «Трактора» была решена в первых 2-х периодах. В кулачном бою сошлись Никита Комаров и Николай Белов. За это получили не только лишь штраф от арбитра, однако и гол. Кирилл Кольцов красиво прорвался вперед и отдал пас Алексею Кручинину, который был точен. В завершающие мин. игры преимущество в нападении было у хоккеистов «Динамо», они достаточно серьезно грозили воротам гостей.

Вода останется горячей «Это решение плохое»