$0.000.00
0.000.00

Молодежка «Рубина» прошляпила победу в матче с «Арсеналом»

29.11.2016, 22:20 в рубрике «Лента новостей»

Футболисты казанского «Рубина» сыграли на своем поле вничью с тульским «Арсеналом» в матче 16-го тура главенства РФ среди молодежных команд.

Счет в дебюте встречи открыл Алукаев. Алукаев остался один около штрафной «Арсенала», и первым же своим касанием отправил мяч в сетку — 1:0.

На 66-ой минуте Джалилов вывел «Рубин» вперед — 2:1, а уже в добавленное время Лобзин счет сравнял.

Во втором тайме «Арсенал» снова пропустил. На 90-й минуте «Арсенал» от поражения спас Лобзин. «Арсенал» расположился на 14-й строчке с 11 баллами.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 16 тур.

Голы: Алукаев, 6 (1:0); Аппаев, 21 (1:1); Джалилов, 65 (2:1); Лобзин, 89 (2:2).

Предупреждения: Голдобин, 45+1; Доронин, 55; Миронов, 83; Джалилов, 90+3 — Клементьев, 55; Осипов, 77; Изотов, 90+1.

Вода останется горячей «Это решение плохое»