$0.000.00
0.000.00

Десятилетний мотогонщик из Боровичей завоевал серебро интернациональных состязаний в Таллине

29.11.2016, 21:14 в рубрике «Лента новостей»

Десятилетний боровичский мотогонщик Елисей Орешкин стал серебряным призером интернационального кубка Adrenalin Arena Cup Lastele-2016 в классе 65 кубических см.

Церемония награждения призеров состязаний состоялась 26 ноября в Таллине. Первое и 3-е места по результатам трёх этапов («осеннего», «зимнего» и «весеннего») в классе 65 см³ заняли сотрудники Латвии. Победителем в классе 65 см³ стал чемпион Европы следующего года Эдвард Бидзан, бронзовым призером — Алексис Араидис. В интернациональных мотогонках принимало участие не менее 150 спортсменов из таковых стран как Эстония, Швеция, Литва, Латвия и Россия.

26 ноября в столице Эстонии Таллине прошла праздничная церемония награждения призеров интернационального Кубка Adrenalin Arena Cup Lastele-2016.

Вода останется горячей «Это решение плохое»