$0.000.00
0.000.00

Василий Егоров поборется за «золото» чемпионата России по боксу

29.11.2016, 17:54 в рубрике «Лента новостей»

Отметим, что кроме 27-летнего Бэлика Галанова на чемпионате РФ принимало участие еще 5 спортсменов из Бурятии. Так Василий Егоров стал чемпионом Российской Федерации по боксу в весовой категории до 49 килограмм, что обеспечило ему путевку на европейское первенство. В заключительном поединке в весовой категории до 49 кг.

В финале, который состоится 29 ноября, против него будет биться очередной представитель республики Бурятия Бэлик Галанов, на счету которого «бронза», три «серебра» и три «золота» чемпионата РФ, а кроме этого 2-ое место чемпионата Европы. В заключительной схватке наш земляк уступил уполномоченному Якутии Василию Егорову.

Бэлик уступил боксеру из Якутии Василию Егорову, который заметим, в нынешнем году был участником Олимпиады в Рио. В результате на чемпионате наши спортсмены взяли три «бронзы» и одно «серебро».