$0.000.00
0.000.00

Гол Владимира Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Звезд Далласа»

29.11.2016, 17:17 в рубрике «Лента новостей»

Основное время матча завершилось вничью — 3:3. В сегодняшнем сезоне это 2-ой победный гол русского центрфорварда, причём прошлый раз он также забил в овертайме.

После 20-ти 3-х матчей в чемпионате НХЛ хоккеисты «Сент-Луис Блюз» пока занимают 2-ое место на «Западе», имея в активе 29 очков.

В составе хозяев шайбы забросили Робби Фабри (14-я минута), Алекс Пьетранжело (25), Давид Перрон (54) и русский форвард Владимир Тарасенко (64). Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» на домашней арене нанесли поражение конкурентам из «Даллас Старз» — 4:3.

«Сент-Луис» занимает 2-ое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 29 очков после 23 игр. Встреча, минувшая 28 ноября в Сент-Луисе, закончилась в овертайме с результатом 4:3.

1:0 — Фаббри (Бортуццо, Лехтеря) — 13:36. 3:2 — Перрон (Шварц, Боумистер) — 53:12. 3:3 — Олексиак (Бенн, Сегин) — 59:10 (бол).