$0.000.00
0.000.00

«Адмирал» потерпел неприятное поражение в матче с екатеринбуржцами

29.11.2016, 6:03 в рубрике «Лента новостей»

Спортивный руководитель «Адмирала» Дэвид Немировски подвёл результаты матча с «Автомобилистом», в котором его команда уступила со счётом 2:3 Б. Уже на 7-мой минуте нападающий «Адмирала» Александр Горшков пробил ворота Владимира Сохатского.

В третьем периоде единственный гол забил словенский нападающий «Адмирала» Роберт Саболич — на 46-й минуте он воплотил большинство. Во втором периоде хозяева вначале сравняли счет, а потом и повели: шайбы, как и в прошлом домашнем матче, друг за другом забросили Артем Гареев и Рок Тичар. Победный буллит на счету Яна Бухтеле.

Встреча перешла в овертайм, где обе команды обменялись небезопасными атаками, однако выяснять победителя в матче довелось в серии буллитов.

Броски в створ ворот.

Овертайм хозяева провели активнее, однако счёт остался постоянным — 2:2.

В турнирной таблице Восточной конференции «Адмирал» с 52 очками занимает 6-е место, «Автомобилист» с 46 баллами идет 10-м. Следующий матч «Адмирал» проведет дома — 1 декабря против череповецкой «Северстали».