$0.000.00
0.000.00

Украинский борец завоевал «бронзу» состязаний в Азербайджане

29.11.2016, 6:00 в рубрике «Лента новостей»

Украинский борец греко-римского стиля Александр Чернецкий получил бронзовую награду на соревнованиях Golden Grand Prix по борьбе, которые проходили в Азербайджане.

Как передает Национальный олимпийский комитет Украины, в 1-ый день «серебро» для Украины завоевал уполномоченный вольной борьбе Ален Засеев (125 кг).

В последний день состязаний 3-е место в весовой категории 130 кг занял борец-классик Александр Чернецкий. Украинец не вышел на заключительный поединок с грузином Гено Петриашвили.

До полуфинала состязаний в категории до 85 кг дошел серебряный призер Игр-2016 в Рио-де-Жанейро Жан Беленюк.

Всего на «Golden Grand Ргіх-2016» украинские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.