$0.000.00
0.000.00

Украинка Д.Михайлова победила на международном легкоатлетическом турнире

29.11.2016, 0:29 в рубрике «Лента новостей»

Дистанцию украинская бегунья одолела за 1:20.03 часа, опередив француженку Аделин Рош, которая показала 2-ое время, на 1 мин 22 сек.

Украинка Дарья Михайлова выиграла международный полумарафон Semi Marathon International de Fort de France. На преодоление дистанции 21,097 км Михайловой пригодился 1 час 23 минуты и 3 секунды.

Другая украинка, Олеся Дидоводюк заняла 3 место на соревнованиях Cross International Hubert Andre, которые состоялись 27 ноября во французском Кармо.

Сообщается, что всего полумарафон пробежали 1043 атлета. На ее счету собственный рекорд в забеге на 10 км в Морле и победа на соревнованиях по кроссу в Ренне.

Дидоводюк пробежала 3810 метров за 13.11 мин.

Саханда стал единственным из состава украинской сборной, кому удалось пересилить всю дистанцию. Серебряную и бронзовые медали выиграли Богмуса Мтембу из ЮАР (6: 24.05) и Патрик Риган из США (6: 35.42).