$0.000.00
0.000.00

ЦСКА разгромил «Нижний Новгород» в матче стабильного чемпионата Единой лиги ВТБ

29.11.2016, 0:21 в рубрике «Лента новостей»

«Нижний Новгород» завершил гостевую серию матчем в российской столице. Об этом информирует pr-служба БК «НН». NewsNN.ru. Нижегородский баскетбольный клуб не смог одолеть лидера Лиги ВТБ и Евролиги «ЦСКА».

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» (БК «НН») прошляпил победу в выездном матче Единой лиги ВТБ 27 ноября этого года, уступив московскому ЦСКА с результатом 78-105.

Нижегородцы первыми открыли счет в игре и, благодаря точным броскам Сийм-Сандера Вене, ДеАндре Кейна и дальнему попаданию Ивана Стребкова вышли вперед на 7 очков, однако к концу первой четверти армейцы сумели наверстать упущенное и завладеть преимуществом-28:21.

Предстоящее развитие матча только увеличивало отставание «горожан»: 18 очков разрыва в счете к большому перерыву, 23 — после 3-й четверти и в следствии — «минус 27» (78:105). 30 ноября нижегородцы на своем паркете встретятся с «Литкабелисом».