$0.000.00
0.000.00

Украинка выиграла полумарафон на Мартинике

28.11.2016, 23:30 в рубрике «Лента новостей»

Украинка Дарья Михайлова одержала победу на международном полумарафоне Semi Marathon International de Fort de France, который прошел на острове Мартиника.

Состязания 27 ноября проходили на острове Мартиника. Об этом информирует Федерация легкой атлетики Украины в своем пресс-релизе. Финишировавшую 2-ой француженку Аделин Рош украинка обогнала на 1 минуту и 22 секунды. На ее счету собственный рекорд в забеге на 10 км в Морле и победа на соревнованиях по кроссу в Ренне.

Отметим, что всего полумарафон на Мартинике пробежали 1043 атлеты.

Олеся Дидоводюк финишировала 3-й на интернациональных соревнованиях по кроссу Cross International Hubert Andre (27 ноября, Кармо, Франция). Дистанцию она одолела за 1:20.03.

Игорь Саханда стал лучшим среди украинцев на чемпионате мира по бегу на сто км, который состоялся 27 ноября в испанском Лос-Алькасаресе. С результатом 7 часов 52 мин. 47 секунд он финишировал 60-м.

Чемпионом мира в беге на сто километров стал Хидеаки Ямагучи.