$0.000.00
0.000.00

«Автомобилист» победил «Адмирал» по буллитам в матче чемпионата КХЛ

28.11.2016, 21:50 в рубрике «Лента новостей»

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» сегодня, 28 ноября, проведет завершающий матч выездной серии игр.

Счет в матче на 7-мой минуте открыл нападающий «Адмирала» Александр Горшков.

Сегодня вечером екатеринбуржцы одолели дальневосточный «Адмирал» в серии буллитов с результатом 3:2, сообщает ryb.ru. Во втором периоде хозяева сравняли счет и вышли вперед — после голов Гареева и Тичара на 28-й и 38-й минутах соответственно.

Но в третьем периоде счет уже сравнял «Адмирал», который воплотил большинство.

В дополнительное время гола забито не было, а в серии буллитов с результатом 2:1 одержал победу «Автомобилист».

«Автомобилист» на данный момент занимает 11-е место на «Востоке».

В следующем матче «Адмирал» 1 декабря на домашнем льду примет череповецкую «Северсталь», «Автомобилист» 30 ноября сыграет в гостях с подольским «Витязем».

На Среднем Урале из-за гриппа частично закрыто 63 садика и 12 школ.