$0.000.00
0.000.00

«Ростов» победил «Баварию» в Лиге чемпионов

28.11.2016, 6:24 в рубрике «Лента новостей»

Игроки «Ростова» одержали победу со счётом 3:2 над футболистами «Баварии» (Мюнхен) в ходе матча 5-ого тура Лиги Чемпионов, на групповом этапе.

Футболисты «Ростова» обыграли мюнхенскую «Баварию» с результатом 3:2.

Счет к концу первого тайма открыл германский клуб. Сравнял счет в конце первой половины встречи на 44-й минуте Сердар Азмун. На 44-й минуте Азмун совершил бесподобный проход к воротам «Баварии», изящным финтом убрал под себя защитника и пробил Ульрайха.

На 49-й минуте Дмитрий Полоз с пенальти, назначенного за ясное нарушение, вывел ростовчан вперед. А на 66-й минуте Кристиан Нобоа со штрафного забил победный мяч для ростовчан. Благодаря ей русская команда может попасть в плей-офф Лиги Европы. Всего в активе команды 4 очка.

«Ростов» одержал первую в истории победу в групповом этапе Лиги чемпионов. Обыграть известную «Баварию» до этого не удавалось ни одной русской команде.

Собственный завершающий матч в Лиге чемпионов «Ростов» проведет через две недели на выезде против голландского ПСВ. Обе встречи состоятся 6 декабря. Ну так и «Ростову» сегодняшний триумф путёвку в плей-офф ЛЧ не подарит, однако разве от этого победа наименее значима? «Бавария» сохранила за собой 2-ое место с девятью очками.

Ростов: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Сесар Навас, Гранат, Калачев (Терентьев, 87), Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Эзатолахи, 90+3), Азмун (Григорьев, 82).

Предупреждения: Гранат, Гацкан — Боатенг.

Полёт с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска Овощи и фрукты подорожали больше всего