$0.000.00
0.000.00

Дубль жителя России Комличенко помог «Словану» разгромить «Карабах» в матче Лиги Европы

28.11.2016, 0:25 в рубрике «Лента новостей»

«Слован» по ходу домашнего матча проигрывал с результатом 0:2. На 19-й минуте у «Карабаха» был реальнейший момент восстановить равновесие, однако Муарем Муарем, выйдя один на один, попал во вратаря. Ответный мяч забил с пенальти Рикардиньо (13). Отличился житель россии Николай Комличенко, арендованный чешским клубом у «Краснодара». Комличенко отличился на 57-й и 63-й минутах, забив 1-ый мяч с пенальти, а счет в матче открыл партнер жителя России Эгон Вух (11).

Невзирая на нынешнее поражение, «Карабах» удерживает шансы на выход в плей-офф.

Вух, 11 (1:0), Комличенко, 57-пен.

Матч состоялся в чешском Либереце, на стадионе «У Нисы».

Полёт с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска Овощи и фрукты подорожали больше всего