$0.000.00
0.000.00

«Трактор» вышел победителем в схватке с «Витязем»

27.11.2016, 18:29 в рубрике «Лента новостей»

Однако черно-белые были хороши в обороне и заслуженно ушли со льда победителями. Воплотить численное преимущество в формате 5 на три сумел новичок команды черно-белых Дерек Рой.

1-ый период прошел активно, однако команды были очень аккуратными в обороне и счет на табло не изменился. Но на 33-й минуте счет уже 3:2 в пользу южноуральского клуба. Реальный бросок на счету Дерека Роя.

Дальше случилось непонятное — Максим Афиногенов смог сравнять счет. «Витязь» остался вчетвером, и уже на последних секундах штрафа Александр Черников довел преимущество черно-белых до 2-х шайб. Но равенство на табло продлилось недолго — очередное большинство воплотил Алексей Кручинин.

После данной победы «Трактор» сохранил пятую строчку в турнирной таблицы Восточной конференции.

19:02 В воскресенье челябинский «Трактор» в турнире стабильного чемпионата КХЛ завершил свою домашнюю серию игрой с подмосковным «Витязем». 2:0 — Черников (Пестунов, Климонтов) — 25:43. Следующая игра пройдёт во вторник в Минске против «Динамо». Афиногенов — 12 (Никулин, Макеев), 30:17 — 2:2.

Полёт с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска Овощи и фрукты подорожали больше всего