$0.000.00
0.000.00

«Питтсбург» по буллитам победил «Нью-Джерси», Малкин сделал 2 голевые передачи

27.11.2016, 9:47 в рубрике «Лента новостей»

«Питтсбург» в матче стабильного чемпионата НХЛ обыграл «Нью-Джерси» в серии буллитов. Джейк Гюнцель и Том Кюнхакль на старте второго периода сделали счёт 2:1 в пользу «Питтсбурга» (Евгений Малкин два раза выступил в роли ассистента), однако Вернон Фиддлер в скором времени восстановил равновесие. В результате решающий буллит на счету Криса Летанга. В серии буллитов он не воплотил свою попытку наравне с Сидни Кросби.

Русский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин отыграл 15 мин., нанес два броска, совершил два силовых приема, схлопотал две минуты штрафа, закончив матч с нулевым показателем полезности.

0:1 — Каммальери (Палмьери) — 03:33. 2:1 — Кюнхакль (Малкин, Олекси) — 22:38. Каммаллери — 7 (бол., Заха, Мур), 29:19 — 2:3.

Вратари: Мюррей (58:46 — 59:46) — Кинкейд.

Питтсбург. PPG Paints Arena.

Полёт с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска Овощи и фрукты подорожали больше всего