0.000.00

Бывший чемпион России по шахматам погиб при падении с 12-го этажа

27.11.2016, 8:02 в рубрике «Лента новостей»

Добавил друг Елисеева еще и ту информацию, что Юрий перелазил из окна на 12 этаже на балкон.

Прежний чемпион РФ по шахматам Юрий Елисеев трагически умер сегодня ночью в российской столице. Ему было 20 лет. Об этом проинформировал на собственной странице в соц. сети «Вконтакте» близкий друг Елисеева Даниил Дубов, также являющийся гроссмейстером. В возрастной категории до 16 лет становился чемпионом РФ по классическим шахматам.

В следующем году гроссмейстер победил на ежегодном фестивале «Moscow Open». В 2012 г стал чемпионом РФ по классическим шахматам в возрастной категории до 16 лет, в том же году победил в мировом первенстве среди кадетов. В 2016-м Елисеев стал победителем ежегодного фестиваля «Moscow Open».

Полёт с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска Овощи и фрукты подорожали больше всего