$0.000.00
0.000.00

ФК «Мордовия» забил три гола в заключительном матче ФНЛ в этом году

27.11.2016, 6:29 в рубрике «Лента новостей»

«Химки» одержали волевую победу над «Мордовией» в матче 24-го тура главенства Российской Федерации в ФНЛ — 4:3.

На 10-й минуте Игорь Чернышов вывел хозяев вперед, реализовав пенальти, но после этого право на 11-метровый получили гости, и на 17-й минуте Александр Дегтярев сравнял счет. В дальнейшем право на 11-метровый получили гости, и на 17-й минуте Александр Дегтярёв счёт сравнял. Несколько минут спустя Артур Саркисов вывел «Мордовию» вперёд, а на 24-й минуте он оформил дубль.

На текущий момент «Химки» занимают восьмое место в турнирной таблице, «Мордовия» разместилась на 18-й строчке. Сикорски, 30 (2:3). Мостовой, 58 (3:3).

Предупреждения: нет — Иванов, 8; Лукьянов, 90+1.

Полёт с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска Овощи и фрукты подорожали больше всего