$0.000.00
0.000.00

Новокузнецкий «Металлург» прервал серию из 7-ми поражений в КХЛ

27.11.2016, 0:06 в рубрике «Лента новостей»

Новокузнецкий «Металлург» на своем льду обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче стабильного чемпионата КХЛ и прервал неудачную серию, которая насчитывала семь поражений подряд. Это совершенно точно отразилось на результатах — очки набраны только в 3-х из 10-ти последних игр, а к поездке в Новокузнецк автозаводцы подходят после 6-ти поражений в основное время подряд.

В третьем периоде волжане показали заметную активность и множество времени провели в зоне конкурента, отчасти из-за многочисленных удалений у «Металлурга». Победную шайбу забросил нападающий Артем Михеев.

Сократив отставание до минимума, «Лада» бросилась в заключительный штурм на последних минутах, однако уйти от поражения все-таки не удалось.

Первый период заброшенных шайб не принес, а к середине 2-го хозяева уже вели с результатом 3:1.

Следующую игру тольяттинцы проведут дома.

30 ноября «Металлург» сыграет на выезде с «Медвешчаком», а «Лада» днем до этого примет ХК «Сочи».

Полёт с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска Овощи и фрукты подорожали больше всего