$0.000.00
0.000.00

Дубль Роналду принёс «Реалу» победу над хихонским «Спортингом»

26.11.2016, 23:13 в рубрике «Лента новостей»

Стали известны стартовые составы на матч 13-го тура Ла Лиги между «Реалом» и хихонским «Спортингом». На 78-й минуте у гостей был прекрасный шанс сравнять счет, однако Дуйе Чоп не смог воплотить пенальти. Он прервал 424-минутную безголевую серию.

Идет 1-ый тайм матча «Реал» — «Спортинг», хозяева ведут с результатом 2:0. А на 18-й минуте Роналду сумел оформить дубль.

Роналду с 10-ю голами возглавил список бомбардиров. «Реал» набрал 33 очка и оторвался от «Барселоны» уже на 7 пунктов, однако у команды Луиса Энрике есть один матч в запасе.

Незабитые пенальти: нет — Чоп, 78.

Предупреждения: Начо, 77 — Аморебьета, 40; Айт-Атмане, 61; Кармона, 66.

Полёт с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска Овощи и фрукты подорожали больше всего