$0.000.00
0.000.00

Догадайло: «Мы недовольны результатом, но есть положительные моменты в плане организации игры»

26.11.2016, 22:21 в рубрике «Лента новостей»

На 3-й минуте команда из Кропивницкого открыла счет благодаря голу Дмитрия Билонога, однако позже Дмитрий Коркишко сравнял счет, а Александр Андриевский после подачи с углового принес одесситам победу.

«Для нас это очень существенная игра». Сложностей у нас хватает, сначала — лазарет очень большой. У нас — очередная утрата в опорной зоне, Коркишко получает мяч, проникающая передача и он забивает — 1:1. Понимаете, как получилось? Поменяли Лупашко, а он при стандартах исполняет актуальную функцию. Вышли Хобленко, Андриевский, Мусолитин — ребята, которые усилили игру. Однако мы эту игру занесем в копилку, потому что, действительно, была борьба, высочайшее напряжение. На 84-й минуте «Звезда» осталась в меньшинстве, за 2-ое предупреждение был удален Зубков. Чем Премьер-лига отличается от Первой лиги, где команда была в прошлом сезоне? Не думаю, что он заслуживал две желтых. «Пусть это будет на совести у кое-кого». Должно быть определенное почтение. Мы недовольны результатом, однако есть позитивные моменты в плане организации игры.

— О каких определенных задачах выговорите?

«Черноморец» одержал победу — 2:1 и удерживает за собой место в топ-6 команд, которые будут сражаться за медали чемпионата. Есть шанс, будем до конца сражаться. Команда, считаю, очень превосходно готова, и нам было сегодня совершенно точно тяжело.

Полёт с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска Овощи и фрукты подорожали больше всего