$0.000.00
0.000.00

Хоккеисты ульяновской «Волги» направились в Киров

26.11.2016, 17:57 в рубрике «Лента новостей»

Вчера, 25 ноября этого года, в рамках Чемпионата РФ среди клубов Суперлиги кировские хоккеисты встретились на домашнем льду с «Волгой» из Ульяновска.

Хоккей с мячом. Чемпионат РФ.

Голы у кировчан забили Павел Чарушин и Юрий Радюшин. Свой 1-ый мяч в ворота гостей «Родина» отправила на 35-й минуте игры.

Счет в игре был открыт игроком «Волги» Мойсала Илари. На 41 минуте «Волга» вновь вырвалась вперед. Ответ на этот вопрос дадут матчи волжан в Кирове, которые состоятся 25 и 26 ноября на стадионе «Родина».

Интересно, что вместе с обычными болельщиками на маленькой трибуне стадиона за матчем наблюдали руководитель региона Игорь Васильев, и.о. зампредседателя руководства области Дмитрий Курдюмов, председатель заксобрания региона Владимир Быков, руководитель города Валерий Владыкин, а кроме этого и.о. министра спорта области Георгий Барминов. Игра пройдет на стадионе «Родина» в 13-00. Пока кировская команда находится на 4 строчке с 7 очками.

Полёт с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска Овощи и фрукты подорожали больше всего