$0.000.00
0.000.00

Два украинских боксера вышли в финал чемпионата мира в РФ

26.11.2016, 16:51 в рубрике «Лента новостей»

Украинские боксеры Павел Гула и Роман Савицкий прошли в финал молодежного чемпионата мира, который проходит в северной столице. Полуфинальные бои во всех весовых категориях состоялись в конце рабочей недели, 25 ноября, передает ryb.ru.

Саматали Толтаев, выступающий в легчайшем весе до 56 кг одержал в полуфинале победу над австралийцем Сэмом Гудмэном. Казахстанец Бек Нурмаганбет (средний вес, до 75 килограммов) был сильнее немца Везира Агирмана.

Садриддин Ахмедов (полусредний вес, до 69 килограммов) победил англичанина Мохаммеда Харриса Акбара.

Также путевку в финал завоевал уполномоченный сборной Украинского государства в весе до 81 кг Роман Савицкий, который перебоксировал казаха Бекзада Нурдаулетова в ½ финала. И завершил свое участие в турнире.

Заключительные поединки состоятся в субботу, 26 ноября, в Питере в концертно-спортивном комплексе «Сибур-Арена».

Полёт с заявкой на рекорд стартует из Рыбинска Овощи и фрукты подорожали больше всего