В Рыбинске сносят рекламные конструкции ✓ Новости Рыбинска и не только
 

В Рыбинске сносят рекламные конструкции

29.05.2014, 16:40, Новости
Теги: , ,

В Рыбинске начался снос рекламных конструкций, расположенных на муниципальной земле, срок действия договоров на которые закончился.

– Часть таких конструкций уже снесена добросовестными владельцами, остальными займется МУП «ДЭС». В ближайшее время будут демонтированы 40 билбордов размером 3х6 в разных районах города, – рассказала директор департамента архитектуры и градостроительства Любовь Тихонова.

Уже снесены конструкции на проспекте Серова, улице Гражданской, проспекте Ленина. После полного демонтажа билборда, который предполагает удаление бетонного основания, специалистам коммунального предприятия необходимо провести минимальное благоустройство: засыпать образовавшуюся яму и выровнять площадку.

Всего предстоит снести порядка 150 рекламных конструкций: билбордов, тумб, перетяжек над автодорогами.

– По предписанию департамента архитектуры и градостроительства все рекламные конструкции в течение трех месяцев будут храниться на базе предприятия. Если за это время владелец обратится за своей собственностью, он сможет её вернуть, оплатив объем выполненных работ по сносу и хранению, – рассказал директор МУП «ДЭС» Михаил Скобелев.

После проведенной работы департамент архитектуры и градостроительства городской администрации сможет расторговать освободившиеся участки согласно новой схеме размещения рекламы в Рыбинске. Торги назначены на июнь. Договоры с организациями, работающими в этой сфере, будут заключены на пять лет.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика