В День города ограничат движение по Крестовой и Свободе ✓ Новости Рыбинска и не только
 

В День города ограничат движение по Крестовой и Свободе

27.08.2013, 10:22, Объявления
Теги: ,

В связи с проведением культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню города, 31 августа 2013 года с 11.00 до окончания мероприятия будут закрыты для движения транспортных средств ул. Крестовая (на участке от ул. Братьев Орловых до ул. Кольцова) и ул. Свободы (на участке от Волжской набережной до ул. Герцена).

На вышеуказанное время будут изменены маршруты движения общественного транспорта.

Автобусные маршруты:
– № 6, 9, 101, 111 по направлению от ж/д вокзала будут следовать по ул.Пушкина – ул.Герцена – ул.Свободы -ул.Димитрова – пр.Ленина и далее по своим маршрутам. Обратно по тому же маршруту;
– 16-э, 16-т, 12 по направлению к ж/д вокзалу будут следовать по ул.Димитрова – ул.Герцена – ул.Луначарского и далее по своим маршрутам. Обратно по этому же маршруту;
– № 1, 3, 8-т по направлению к Соборной пл. будут следовать по ул.Димитрова – ул.Свободы – ул.Герцена – ул.Пушкина – Крестовая ул. и далее своими маршрутами. Обратно по тому же маршруту.
– № 4, 4-т по направлению к Соборной пл. будут следовать по ул.Свободы – ул.Герцена – ул.Луначарского – ул.Крестовая и далее своими маршрутами. Обратно по тому же маршруту.
– № 10 по направлению к Соборной пл. будет следовать по ул.Димитрова – ул.Свободы – ул.Герцена далее по своему маршруту. Обратно по тому же маршруту.

Троллейбусные маршруты:
– № 1 будет следовать от ул.Расторгуева по маршруту: ул.Расторгуева, ул.Ворошилова, ул.Гражданская, пр.Серова, ул.9 Мая, ул.Фурманова, ул.Плеханова, ж/д вокзал, ул.Пушкина, ул.Крестовая и далее по маршруту. Обратно по этому же маршруту.
– №4 будет следовать от ул.Расторгуева по маршруту: ул.Расторгуева, пр.Революции, ул.Фурманова, ул.Плеханова, ж/д вокзал, ул.Пушкина, ул.Крестовая и далее по маршруту. Обратно по этому же.
– № 6 осуществлять движение от Троллейбусного парка по маршруту: Троллейбусный парк, ул.Ворошилова, ул.Черепанова, пр.Революции, ул.Фурманова, ул.Плеханова, ж/д вокзал, ул.Пушкина, ул.Крестовая и далее по маршруту. Обратно по этому же маршруту.
На вышеуказанное время маршрут № 3 закрыт.

Отдел транспорта и связи администрации Рыбинска




Смотреть комментарииОдин комментарий


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика