Сбербанк снизил ставки по кредитам ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Сбербанк снизил ставки по кредитам

17.05.2013, 9:40, Главное
Теги: ,

Сбербанк России сообщает о понижении с 15 мая 2013 года базовых процентных ставок по кредитам юридическим лицам. Ставки снижены на 0,4-1,4% годовых в зависимости от срока кредита при кредитовании в рублях и на 0,15-0,6% при кредитовании в иностранной валюте.

– Мы считаем, что это очень позитивно скажется на рынке, – подчеркнул заместитель Председателя Правления Сбербанка Андрей Донских. – Мы рассчитываем на увеличение и активизацию спроса на кредитование со стороны корпоративных клиентов, особенно это касается клиентов из сегмента среднего и крупного бизнеса.

– Наш прогноз роста корпоративного портфеля в целом по рынку – 13-14%, мы постараемся его опередить и показать рост до 15%, – отметил Андрей Донских. – Уменьшая ставки, мы рассчитываем стимулировать кредитование и выйти на заданные параметры роста. Это для нас амбициозный план, особенно учитывая масштабы нашего бизнеса. Корпоративный кредитный портфель Сбербанка составляет 7,4 триллиона рублей. Но мы считаем, что сможем войти в запланированный тренд.

__

Группа Северного банка Вконтакте www.vk.com/northbank
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Сбербанка России – www.sberbank.ru


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика