Встречай лето в марте! ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Встречай лето в марте!

28.02.2013, 12:54, Новости
Теги: ,

С конвейера компании «Русская механика» сходят новенькие квадроциклы, готовые к отправке в дилерские центры по всей России. Модельный ряд представлен во всех основных категориях: «взрослая» техника для детей, легкие спортивные квадроциклы и утилитарные внедорожники.

Составляя линейку своей техники, компания «Русская механика» (гор. Рыбинск, Ярославская область) позаботилась о том, чтобы каждая модель имела свои отличительные особенности. Но все они созданы с одной целью – сделать жизнь своего владельца ярче, насыщеннее и комфортнее.

Итак, знакомьтесь:

РЫСЬ 50 – малокубатурная, но настоящая машина для самых маленьких гонщиков в возрасте от 3 лет. Впрочем, она с легкостью выдерживает и более старших водителей весом до 45 кг. Автоматическая коробка передач, внедорожные колеса на стальных дисках, сбалансированная тормозная система и пружинные амортизаторы. Модель проста, безопасна и надёжна в эксплуатации. В качестве дополнительных мер предосторожности предусмотрен специальный «родительский» дистанционный пульт управления. При необходимости вы с легкостью заглушите двигатель одним нажатием кнопки.

Квадроцикл РЫСЬ 110 обладает более мощным двигателем. 110 «кубиков» достаточно для крутой горки и легкого бездорожья, семейных путешествий и активного отдыха. Спортивный дизайн говорит о дерзком характере модели и ее владельца. Мотовездеход развивает скорость до 65 км/ч и выдерживает седока весом до 60 кг. При этом РЫСЬ 110 прост в управлении и безопасен. Автоматическая КПП с реверсом, внедорожные колеса на стальных дисках, информативный спидометр. Конструкция рамы предусматривает максимальное удобство водителя. 

РЫСЬ 110 U отличается особой универсальностью. При всех плюсах аналогичной спортивной модели РЫСЬ110 U возьмет на себя еще и всю самую тяжелую работу. Задний и передний багажники предназначены для перевозки грузов, а сама модель создана не только для отдыха и развлечений, но и для использования в хозяйстве. Дополнительный комфорт обеспечивают надежные масленые амортизаторы, гарантирующие мягкий ход.

РЫСЬ 125 SPORT – легкая спортивная машина для тех, кто любит погорячее! Эту модель отличают взрослые рабочие характеристики при небольшом объеме двигателя. Полуавтоматическая КПП с реверсом, позволяет выбрать оптимальный скоростной режим, комфорт вождения  обеспечивают мощные масляные амортизаторы и активная рабочая подвеска.
Эргономичная информационная панель, полный комплект диодной светотехники, зеркала, защита рук, усиленный передний бампер придают мотовездеходу современный стильный внешний вид и
превращают любую поездку в особое удовольствие. Высокие грунтозацепы гарантируют отличное сцепление с дорогой и повышенную проходимость.
Идеальное решение для юных гонщиков со стажем, и тех, кто решил впервые проверить себя на трассе.

РЫСЬ 150 – оптимальный утилитарно-туристический квадроцикл . Несмотря на свои 150 «кубиков» – это выносливая техника с бойцовским характером, готовая пройти испытание бездорожьем. Предусмотренный конструкцией вариатор обеспечивает плавность разгона, удобно расположенный рычаг переключения скоростей – комфортный выбор оптимального режима. Принудительная система охлаждения позволяет избежать перегрева двигателя. Резина с высоким грунтозацепом, диодная светотехника и информационный дисплей, съемный кофр-багажник превращает модель в образец утилитарно-прогулочной техники. Маневренный, легко управляемый и устойчивый «проходимец» сочетает в себе спортивный дизайн, высокое качество комплектующих и невысокую цену.

RM-GAMAX AX600 – удачное решение для бездорожья! Мощный двигатель способен выполнять широкий спектр задач – от прогулок с ветерком до преодоления непроходимых бродов. Модель одинаково комфортна в управлении вне зависимости от покрытия. Возможность подключения полного привода позволяет использовать весь потенциал квадроцикла как на ровном шоссе, так и глубоком бездорожье. Приборный дисплей содержит всю необходимую информацию и легко читается при любом освещении. Удобное удлиненное сиденье позволяет комфортно расположиться в дальней дороге. Лебёдка, фаркоп, мощные галогеновые фары, передний и задний багажники для крепления грузов, удобная спинка сиденья пассажира— всё это входит в базовую комплектацию.

РМ 500 (4х4) — РМ 500 — первый мотовездеход, разработанный и произведенный в России. При его проектировании конструкторы наградили модель лучшими качествами утилитарных и туристических квадроциклов. На мотовездеходе установлен мощный мотор, независимая подвеска, гидравлические тормоза передних и задних колес, резина с высокими грунтозацепами, многофункциональная цифровая панель приборов с индикацией активных режимов. Повышенная и пониженная передача, полный привод с возможностью блокировки дифференциала позволит справится с любым бездорожьем. В базовую комплектацию входят передняя и задняя грузовые решетки, электрическая лебедка, зеркала заднего вида, спинка сидения пассажира, фаркоп, полный комплект светотехники. Двухместное сидение позволяет комфортно передвигаться с пассажиром. РМ500 – по-настоящему русский: простой, выносливый, неприхотливый и надежный.

РМ500 (6Х4) – грузовая модификация мотовездехода РМ500 с дополнительной платформой. Короткая база обеспечивает надежное крепление с квадроциклом и не влияет на проходимость. Платформа легко демонтируется без использования специального инструмента и не занимает много места во время хранения. Квадроцикл РМ 500 6Х4 незаменим в хозяйстве, в прямом смысле слова взвалит на себя все тяготы. Мощная и устойчивая машина способна перевозить груз весом до 500 кг. Благодаря функции «полный привод» с возможностью блокировки дифференциала мотовездеход с легкостью преодолевает и извилистые тропки, и колейные накаты, и заболоченные овраги, и глубокое бездорожье. Жесткое крепление грузовой платформы к раме мотовездехода, повышает маневренность мотовездехода и не влияет на проходимость. Такое единое целое оптимально как для транспортировки грузов, так и для комфортного движения.

В прошлом году «Русская механика» заявила о расширении мотовездеходного ряда, она выполнила свое обещание, в 2013 году линейка увеличилась практически вдвое. Сейчас идет испытание опытного образца облегченной «пятисотки». Она будет дешевле за счет новых комплектующих, но сохранит все преимущества серийного мотовездехода РМ500. Кроме того, в этом году выедет и пройдет полный цикл испытаний опытная партия первой отечественной модели UTV-техники.

Пресс-служба ОАО «Русская механика»




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика