Теща наехала на зятя — тот пырнул ножом ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Теща наехала на зятя — тот пырнул ножом

30.05.2012, 8:01, Новости
Теги: ,

25 мая 2012 года, проявив внимание к странным звукам и стонам, доносящимся с улицы, спас жизнь и помог в задержании обвиняемого заместитель начальника Ярославского городского отдела судебных приставов по ОУПДС Сергей Викторович Емельянов.

В самый разгар последнего рабочего дня прошедшей недели, услышав странные звуки и крики, доносящиеся с улицы Красноперекопской Сергей Викторович вышел оценить обстановку. На улице в странной позе сидела женщина и зажимала рукой кровоточащую рану. Пострадавшей оказалась жительница одного из близлежащих домов. Сотрудниками Ярославского городского отдела судебных приставов по ОУПДС ей была оказана первая медицинская помощь до прибытия кареты скорой помощи и сотрудников полиции, которым она и рассказала о случившемся несколькими минутами ранее.

Дело было вот как: норма жизни для любителей крепких спиртных напитков в неурочный день выпить рюмочку-вторую. «Сообразили на троих» – пострадавшая, ее взрослая дочь и сожитель дочери. Какая же «сва… пьянка без драки»? Вот и тут в очередной раз «теща» затеяла ссору с «зятем».

Итог оказался плачевным – ножевая рана.

По «горячим следам» прибывшие сотрудники полиции получили описание и адрес местонахождения обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), прошли по адресу и задержали гражданина, который как ни в чем не бывало, продолжал вести свой привычный размеренный образ жизни.

В данный момент сотрудники полиции определяют наличие состава преступления, оперативному раскрытию которого способствовал заместитель начальника Ярославского городского отдела судебных приставов по ОУПДС Сергей Викторович Емельянов.

Пресс-группа УФССП по Ярославской области




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика