Ноябрь зажигает звезды ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Ноябрь зажигает звезды

27.10.2010, 19:39, Новости
Теги:

Первая неделя ноября оказалась богатой на дни рождения российских звезд. В течение семи дней празднование годовщин будет идти не переставая как среди музыкантов, так и среди кинематографистов и даже телеведущих. При этом самому молодому из именинников исполняется 29 лет, а самому зрелому – 76.

Если информация о днях рождений российских звезд является более или менее открытой (ее засекречивают лишь некоторые кокетливые дивы российской эстрады), то данные о том, как знаменитости будут отмечать свои годовщины, обычно держатся в строгой тайне.

Редким исключением является певица Ирина Богушевская. 2 ноября она намерена отметить свое 45-летие вместе с любимым мужем Леонидом Головановым и сыном Даниилом на горе Кармель в Израиле.

Что же касается Александра Градского, которому 3 ноября исполнится 61 год, то о его предстоящем празднике известно мало. Вряд ли «дедушка русского рока», как прозвали его журналисты, даст концерт, подобный тому, что состоялся год назад в Концертном зале им. Чайковского в Москве. Судя по всему, Александр Борисович встретит свое 61-летие в скромном семейном кругу, со своей гражданской супругой Мариной.

Неясно, будет ли отмечать свое 76-летие 5 ноября известный режиссер Кира Муратова, и уж тем более – что подарит ей ее протеже Рената Литвинова. Вместе с тем известно, что в этот же день состоится большая вечеринка в ресторане «Бублик», посвященная 29-летию Ксюши Собчак. На празднике ожидается весь свет столичной тусовки: Оксана Робски, Андрей Малахов, генеральный директор «Серебряного дождя» Дмитрий Савицкий, а также бизнесмены Михаил Фридман, Аркадий Новиков, Сергей Адоньев, Олег Тиньков и другие.

8 ноября отметит свой день рождения бывший солист группы «Корни» Александр Асташенок. Ему исполнится 29 лет. После того, как Александр покинул свой коллектив, о нем слышно мало. Известно лишь, что он пытается записать альбом вместе со своим братом Дмитрием, который тоже участвовал в «Фабрике звезд». Несложно представить, какое желание загадает музыкант, задувая свечи на праздничном торте.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика