Размер имеет значение ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Размер имеет значение

12.08.2009, 19:59, Новости
Теги: , ,

Политсовет рыбинского отделения партии «Единая Россия» выдвинул, а региональный политсовет Ярославской области поддержал Юрия Васильевича Ласточкина в качестве кандидата партии на пост главы городского округа город Рыбинск. Других кандидатов у партии не оказалась. Об этом на пресс-конференции рассказал секретарь городского политсовета партии Валерий Полетаев.

– В ходе обсуждения (в первичных партийных организациях) выяснилось, что абсолютное большинство членов партии другой кандидатуры не хотят обсуждать и выдвигать, – отметил Валерий Полетаев.

– На самом деле это важный этап для меня. Конечно, это не простое решение, но для меня это очень важно, – прокомментировал свое выдвижение другой участник пресс-конференции – кандидат на пост главы, генеральный директор ОАО «НПО «Сатурн» Юрий Ласточкин.

На вопрос о возможности традиционных конфликтов интересов между городской администрацией и ОАО «НПО «Сатурн» (в случае его победы на выборах) ответил:
– Их не будет. Это было бы не только странно, было бы просто смешно. Отношения между заводом и городом совершенно прозрачны. Отчего они возникали (конфликты): от того, что город не платил за тепло, а завод пытался не платить налоги. Но это неправильно, – пояснил Юрий Ласточкин, особо подчеркнув, что такие отношения должны быть со всеми налогоплательщиками.

Основной своей задачей на посту главы, пока еще кандидат, Юрий Ласточкин видит придание нового современного импульса развитию города.

– Спорт, бизнес, социальные проблемы, образование, здравоохранение, транспортная инфраструктура все нуждается в очень серьезной модернизации. Нужно заниматься всем этим не так как до этого делалось, – высказал свое мнение кандидат партии «Единая Россия».

– Нет денег – проблема не решается. Это совершенно неправильно. Я думаю, есть огромное количество проблем, которые не связаны с размером бюджета. Хотя, конечно, размер бюджета определяет многое. Но не все, – считает Юрий Ласточкин.

В ближайшее время кандидат на пост главы города пообещал представить избирателям предвыборную программу и членов своей команды.




Смотреть комментарииОдин комментарий


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика